Вопрос об амнистии для мужа, которому осталось отбыть 11 месяцев из 5 лет по статье 264 часть 6 и 10 месяцев по статье 228 часть 1

• г. Кострома

Мужу дали по статья 264 часть 6 5 лет, и плюс по статья 228 часть 1 10 мес. общего режима. На данный момент осталось отбыть 11 месяцев. Отпустят ли по амнистии, т.к. осталось менее года, или скинут ли 10 мес. (за статья 228 часть 1)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает он под амнистию.