Как лишить отца родительских прав, если он не помогает и признал ребенка спустя 4 месяца после рождения, а также не состоит в браке и не проживает с нами

• г. Владимир

Как лишить отца родительских прав если он непомогает, ребёнка признал спустя 4 месяца после рождения, в браке несостоим и неживем вместе. Галина спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.