У меня такая проблема сам не могу понять как так вышло получил в/у купил машину.

• г. Москва

У меня такая проблема сам не могу понять как так вышло получил в/у купил машину ездел все нормально но потом меня лишили в/у в г.Москве сам я с Рязани и выяснилось что в дате рождения ошибка вместо 02.12.1988 12.02.1988 права у меня забрали сдал временное в Москве теперь срок истек 25.01.2015 г. вопрос как мне вернуть моё в/у?подскажите пожалуйста.

Лишили прав скоро получать а срок истек прав, а права в Москве а я с Рязани, можно так сдать экзамен в Рязани а получать поехать в Москву там выдадут новые права? Или придется их сначала забрать с Москвы а потом по месту прописки получать новые?

Возникла такая проблема, в декабре 2014 года купил машину, оформил полис Осаго, в декабре 2015 истек его срок. Пол года не ездил на машине. В данный момент прошёл техосмотр, но в страховых не хотят оформить полис ссылаясь на 2 причины: машина 2005 года выпуска, и то что я проживаю в Ярославле по временной прописке. Вопрос: как быть и что делать?

30.10.2010 забрали права за вождение в нетрезвом виде. Суд был 22.12.2010. лишили прав на 1.5 года. По непонятным мне причинам постановление мне выдали только 01.02.2011. месяц я уже не ездил так как временные права были до 30.12.2010. временное удостоверение сдал в тот же день, как получил постановление 01.02.2011. Скажите пожалуйста. С какого числа у меня идёт срок?

В 2012 г. лишили прав на 1,5 года. На момент суда срок временного в/у истек, временное не сдал, скоро забирать В/У а временные права не могу найти. Возникнут ли проблемы при получении прав? Как быть?

Купил машину несколько лет назад, получил транзиты ездил некоторое время, потом зарегистрировал, получил номера и ещё ездил какое то время. По семейной необходимости пришлось ей продать! Купили у меня машину и тут все началось, новый хозяин спустя месяц пошёл перерегистировать машину на себя и выяснилось что у машины перебиты номера, переварена. У него машину забрали и поставили на экспертизу, после чего она подтвердила это но данная машина и её агрегаты в угоне не числятся. Машину ему отдали но перерегимтрировать ему её не разрешают а он спустя купили продажи 10 месяцев хочет его расторгнуть и вернуть свои деньги. Что мне делать, как быть, так как при моей регистрации было все нормально. Спасибо.

В 2011 лишили прав, срок прошел права забрал. В 2014 снова лишили прав. По истечении срока лишения сдал экзамен забрал права. В 2015 кончился срок действия в/у, в 2017 через МФЦ подал документы на замену прав а мне пришел отказ на замену так как я с 03.03.2011 прохожу по базе ГИБДД лишенным. Получается что когда я забрал права меня просто не внесли в базу. И что теперь делать и куда идти незнаю?

Такой вопрос, в 2012 году лишили прав вождения, на все суды не являлся и срок возврата прав не знал. В 2015 году выдали права, как оказалось по ошибке, т.к. срок выдачи был сентябрь 2017. В мае на посту пробили по базе и увидели что срок еще идет, хотя до этого штрафы получал и ездил по стране. Был суд, срок не продлили в види того что ошибка со стороны гаи, и на суде сказали что в сентябре вернут права. Сегодня звонили из гаи и сказали что права не вернут, приезжайте через полтора года, мол они так подумали и решили что ездил полтора года по ошибочным правам. Хотя постановление суда есть что в сентябре должны их вернуть. А другого суда не было на котором сказали бы что продлят срок. Могут ли они сами так поступить, и не вернуть права по своей инициативе без решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, Меня лешили водительских прав за обгон под знак запрещающий обгон, срок 4 месяца, Но по своей не опытности я не здал временные прова и не зобрал постноновление. С посноновлением я думаю проблем не бует, можно придти и забрать. Я больше переживаю из зо времееных прав, срок истикает в конце августа, После суда я не едил вобще, мошину поставил на стаянку, Потскожите что мне сейчас делать, Вернут ли мне прова или скажут здать времменые и ждать ище 4 месяца?

Купила электронный билет, сейчас в поезде проводник предъявила ошибку в билете, неправильная дата рождения, вместо 1986, я указала 1963.. добрая проводник оповестила полицию)) Скажите пожалуйста, такая ошибка, в две цифры, допустима в дате рождения? Спасибо.

Меня 9 лет назад лишили прав. На 4 месяц. Конечно же давно прошёл срок Я уже давным-давно получил права. Езжу всё нормально. Хотел бы узнать сейчас я могу поднять этот вопрос? Так как мне 9 лет назад ни за что лишили прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение