Муж пропал - адрес не верный, живет с другой женщиной, полиция отказала в возбуждении дела. Что делать?

• г. Аксай

У меня такая ситуация муж уехал якобы в санаторий лечиться но потом не стал выходить на связь в течении недели я забила тревогу подала в розыск его нашли но адрес он указал не точный так как я не по официальным данным узнала что он находится у женщины и опять уже второй месяц не звонит может она его чем то шантажирует раньше такого не было муж уже в возрасте 70 лет в полиции о возбуждении уголовного дела отказали как быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю,что если не звонит,то нет у вашего мужа желания вам звонить.И никто его не шантажирует Ваша семейная лодка дает течь