Отказ от медицинской экспертизы - есть ли шанс на восстановление прав?

• г. Москва

Утром поймали, сказали что есть запах алкоголя, от мед. экспертизы отказался. Суд 27.04.2015 в 216 судебном участке, есть ли шанс вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Увы, практически нет по КоАП РФ, т.к. был отказ.

Доброе день, отказ от мед. освидетельствования- штраф и лишение вод. удостоверения.

Ищите противоречия и нарушения порядка и правил направления на медицинское освидетельствование, противоречия в сведениях, содержащихся в протоколах, если таковые есть, вызывайте в суд и опрашивайте сотрудников ГИБДД, ППСП, понятых, свидетелей, очевидцев события, медработников