Вероятность успеха иска против Русфинансбанка за разглашение данных третьим лицам

• г. Красноярск

Русфинансбанк продал мой долг коллекторам, которые звонят и угрожают, если я подам в суд на банк за разглашение моих данных третьим лицам, какова вероятность успеха решения дела?

Ответы на вопрос (2):

Вероятность равна нулю.

Вам надо обращаться в суд с иском о компенсации морального вреда. Банк не имеет права разглашать персональные данные. Прямое нарушение закона.