Федеральные номера билайна

• г. Беслан

Если у меня номер 8 962... оператор Билайн... объясните это федеральный номер или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да это Федеральный номер. Однако возможно, если ваш номер может набираться еще коротким образом, как городской номер, тогда вам также присвоен местный номер (он может быть платным, за которую взимают абон. оплату)