Как снять машину с учета после продажи, если в ДКП указана старая фамилия?

• г. Пермь

Продала машину 3 мес назад в ДКП указала еще старую фамилию т.к машину на новую фамилию не переоформила, на днях в налоговой узнала что машина до сих пор числится на мне т.е новый владелец ее до сих пор не поставил на учет, как мне теперь снять машину с учета? Будет ли ДКП действителен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДКП действителен. Обратитесь в ГИБДД с договором, свидетельством о заключении брака (или со справкой о смене фамилии) и напишите заявление о прекращении регистрации транспортного средства