Могу ли я получить отсрочку, если я поступил в университет на базе СПО и мне исполнилось 20 лет?

• г. Тамбов

Я поступил в университет на базе СПО окончу 2018, мне исполнилось 20 лет, учусь на первом курсе, могу ли я получить отсрочку? Заведение акреддитуется в этом году, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военкомат на вряд-ли пойдет вам на встречу, при таких ситуациях как показывает практика приходится обращаться в суд.