Амнистия - возможно ли применение к статье 264 часть 4 с условным лишением свободы?

• г. Санкт-Петербург

Подпадает ли под амнистию статья 264 часть 4 осужден к 3 годам лишения условно, 4 года испытательного строка. Прошел 1 год, с момента вынесения приговора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - нет (согласно проекту)

Вы будете освобождены от наказания согласно пунката 3 Постановления