Необходимость оплаты задатка за аренду помещения после расторжения договора

• г. Тюмень

Мы ООО заключили с другим ооо договор аренды торг. Помещения, договор подписан обеими сторонами 2 апреля, а дата в договоре и акте 1 мая стоит, которая еще не наступила. Мы решили расторгнуть договор аренды, не приступив еще к работе в данном центре, сейчас управ. Компания этого центра требует подписать с ними соглашение, на возмещение их затрат, в размере задатка за площадь, который еще мы не платили, должны ли мы им заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для полноценного ответа, нужно изучить документы.

Для дачи полноценной консультации необходимо изучить договор.