Если у меня нет прописки и я не замужем, меня могут автоматом прописать с новорожденным к гражданскому мужу?

• г. Череповец

Если у меня нет прописки и я не замужем, меня могут автоматом прописать с новорожденным к гражданскому мужу?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника, если речь о частной собственности. Либо с согласия всех зарегистрированных лиц и наймодателя, если квартира муниципальная.