Ветеран боевых действий ожидает земельный участок, но администрация района предлагает компенсацию - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Я ветеран боевых действий встал на очередь на получение земельного участка три года назад, однако в администрации района говорят что нет земельных участков. Могу ли я получить вместо земельного участка денежную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не предусмотрено.