Амнистия к 70-летию Великой Отечественной Войны - попадает ли 158 статья, часть 2 под амнистию в случае повторного осуждения с юридически погашенной первой судимостью?

• г. Пятигорск

Сегодня было подписано постановление об амнистии к 70 летию Великой Отечественной Войны... попадает ли 158 статья, часть 2 под амнистию, если человек осужден второй раз, но первая судимость юридически погашена? Заранее благодарю за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Да. попадает.