Нужно ли платить НДС при продаже автомобиля, если он находится у физического лица менее трех лет?

• г. Саратов

Я физическое лицо, купил автомобиль около года назад, сейчас собираюсь продать примерно за 250000 т.р.Мне в налоговой сказали что придется платить ндс т.к. автомобиль не находился у меня три года. Так ли это? Или я неправильно понял что-то?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не придется Вам платить.