Была номинальным директором. Как закрыть фирму, какие нужны документы для этого и сколько это стоит? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Была номинальным директором. Как закрыть фирму, какие нужны документы для этого и сколько это стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ликвидировать можно. Но для этого необходимо принятие решения со стороны учредителей.