Требование проекта на установку батарей отопления при узаконивании проведённого переоборудования квартиры - правомерно или нет?

• г. Кострома

Мы провели за свой счёт в квартиру газ, установили котёл, при подаче документов на приватизацию от нас потребовали узаконивания проведённого переоборудования квартиры. В отделе по приёму документов на узаконивание с нас кроме проекта на газификацию квартиры требуют проект на установку батарей отопления (батареи мы ставили сами без проекта) правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, требование правомерно.