Переоформление договора продажи после снятия регистрации - подводные камни и рекомендации

• г. Воронеж

Ситуация такая более полугода назад продал машину, как выяснилось перекупу, буквально месяц назад я прекратил регистрацию ТС, поскольку она числилась на мне, а платит налог за то чего у меня нету не вариант (ну или мало-ли какая ситуация с участием моей машины). Через неделю после прекращения регистрации позвонил человек и говорит, что купил машину у моего брата (так ему сказал тот самый перекуп) и просит переоформить с ним договор. Вопрос стоит ли переоформлять с ним договор и ест ли тут подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких камней нет, можете заключить договор.