Существуют ли шансы на условный срок по статье 228 часть 2 при наличии определенных обстоятельств?

• г. Нижнекамск

Скажите пожалуйста есть ли шансы на условный срок, на данный момент... по статья 228 часть 2 (хранение, использование) ранее не судим по этой статье, имеется ребенок 3 лет, мама инвалид (парализованная) папа в тяжелом состояние в больнице и за ним тре-ся уход... находится на ЭВС суд в мае!

Ответы на вопрос (1):

Возможно условное наказание. Все зависит от обстоятельств.