P.S. И могли бы Вы посоветовать адвокатскую контору по г.Истра и Истринского района.

• г. Москва

Назначен суд по поводу лишения прав на 14.11.08. Мне вменяют нарушение п 1.3 ПДД – пересечение горизонтальной разметки 1.1, выезд на встречную полосу, совершение маневра обгона. С чем я категорически не согласен, о чем написано мною в протоколе.

Сотрудники ДПС не являлись очевидцами (свидетелями) моего нарушения, также они по прибытии не осмотрели место происшествия, не выслушали мои показания, не выслушали показания очевидцев, не осмотрели состояние дорожной разметки (ее почти не видно), не посмотрели на отсутствие знака запрещающего поворот налево забрали мое водительское удостоверение. Я прошу Вас проконсультировать меня при рассмотрении этого случая. Со своей стороны я признаю что нарушил правила разметки 1.1 по статье 12.16 за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой, совершил выезд на улицу с двусторонним движением – поворот налево через сплошную линию.

Жалобу в течение 10 дней подать не успел...

P.S. И могли бы Вы посоветовать адвокатскую контору по г.Истра и Истринского района.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужна помощь в Истре по Вашему случаю, то не проще ли перевести дело в Москву и решать уже вопрос здесь??

А так - нужно смотреть документы и в зависимости от них выстраивать защиту.

Нужна будет помощь - обращайтесь.