Муж осужден по статье 158 часть 3 пункт а - условный срок 2 года с исправительным сроком 1 год. Каково воздействие амнистии и как это происходит?

• г. Починок

Муж осужден по статья 158 часть 3 пункт а. 2 года условно с исправительным сроком 1 год.25 февраля 2015 года приговор вступил в силу. Распостраняется ли на него амнистия и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не попадает под амнистию.