Моя ситуация - под следствием сизо по статье 162 часть 2, режим строгий, срок 4 года

• г. Москва

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Здравствуйте слышал что сколько сидел под следствием сизо день за пол тора! Это правда!? можно писать на эту поправку! Режим строгий! Срок 4 года! Статья 162 часть 2, спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос уже несколько лет обсуждается, но пока закон не принят.