Отказ администрации колонии от предоставления характеристики для УДО осужденного с неполным сроком отбывания наказания

• г. Нижний Новгород

Правомерно ли отказ администрации колонии от предоставлен характеристики на осужденного, для УДО, который 1 год 2 месяца срока отбыл в сизо, 2 месяца в колонии? Осталось отбывать наказание 8 месяцев. Подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерен.