Какая процедура освобождения по амнистии при наличии рецидива статьи 158 часть 2 и остатке срока менее года и возможность ускорить процесс?

• г. Нижний Новгород

Как быстро могут освободить по амнистии. .. статья 158 часть 2 рецидив остаток срока меньше года... какова сама процедура... возможно ли ускорить этот процесс...

Ответы на вопрос (1):

А в течение шести месяцев выпустят. Любая попытка ускорить приведёт только к тому, что в кровати осуждённого найдут мобильный телефон, и тогда права на амнистию он лишится.