Какая процедура освобождения по амнистии при наличии рецидива статьи 158 часть 2 и остатке срока менее года и возможность ускорить процесс?

• г. Нижний Новгород

Как быстро могут освободить по амнистии. .. статья 158 часть 2 рецидив остаток срока меньше года... какова сама процедура... возможно ли ускорить этот процесс...

Ответы на вопрос (1):

А в течение шести месяцев выпустят. Любая попытка ускорить приведёт только к тому, что в кровати осуждённого найдут мобильный телефон, и тогда права на амнистию он лишится.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли узнать попадает он под амнистию? И как быстро могут освободить по амнистии статья 158 часть 2 но разбита на ч.1 рецидив остаток срока год.. какова сама процедура.. возможно ли ускорить процесм.

Статья 158 часть 2. 166 ч 1. 161 ч 1. рецидив, срок 3 г 6 м на момент окончания амнистии остаётся меньше года, сидит не первый раз, попадает под амнистию?

Попадет ли мой муж под амнистию если у него статья 158 часть 2 простой рецедив и на момент окончания постановления об амнистии срок остается меньше года! За ответ за ранее спасибо!

Статья 158 часть 2. 166 ч 1. 161 ч 1. рецидив сидит не первый раз срок 3 г 6 м на момент окончания амнистии остаётся меньше года. Попадает род амнистию? Заранее спасибо.

158 ч.2,статья 158 часть 2,статья 158 часть 3,рецедив, могут ли что нибудь скинуть по амнистии!? и вообще ст 158 попадает под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у заключенного 2 маленьких ребенка, как ускорить срок. Помогите, пожалуйста.

Попадает ли рецидив преступления по статья 158 часть 2 род амнистию если осталось меньше года?

Осталось мне 10 месяцев на сегодняшний день, статья 158 часть 2 срок 1 год 10 месяцев, надеяться или нет на амнистию? Есть только один нюанс, есть рецедив, но статьи рецедива нет, ни одной перечисленной статьи? ?как быть? У кого узнать конкретнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение