Мне дали срок 2 года 7 месяцев строгого режима по статья 162 часть 2 осталось 9 месяцев. Попадаю ли я под амнистию?

• г. Москва

Мне дали срок 2 года 7 месяцев строгого режима по статья 162 часть 2 осталось 9 месяцев. Попадаю ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - нет.

Если Вы не относитесь к льготным категориям, указанным в акте об амнистии, Вы не подпадаете, у Вас тяжкий состав. Если относитесь, срок могут сократить.