Как расторгнуть договор внутренней рассрочки на косметические процедуры?

• г. Тюмень

Заключила договор внутренней рассрочки с косметической компанией на оказание косметических процедур. Процедур ещё не получала, хочу расторгнуть договор, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите уведомление о расторжении договора по ст. 451,452 ГК РФ в связи с существенным изменением обстоятельств, если отказ или молчание - идите в суд.