Возможен ли развод для приезжих в Санкт-Петербурге и сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут, Надежда. Дело в том, что мы приезжие. Хотелось бы развестись в Санкт-Питербурге. У нас есть ребенок,4 года. Временна я регистрация, просрочилась. Возможен ли развод, в моей ситуации? И сколько будет, стоить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не не возможен. Только по месту постоянной или временной регистрации. Госпошлина 600 руб.