ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ЖИВУ В Г.ВОЛГОГРАД НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В Г.

• г. Самара

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ЖИВУ В Г.ВОЛГОГРАД НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В Г. КАЗАНЬ МОГУ Я ПРОЙТИ МЕДКОМИСИИ А ИМЕННО НАРКОЛОГА И ПСИХИАТОРА БЕЗ СПРАВКИ С МЕСТА ПРОПИСКИ?

Могу ли я пройти нарколога и психиатора на мед комисии на новом месте прописки если в качестве документа подтверждения старая медкомисия с места старой прописк.

Я нахожусь по месту проживания в Ростовской области и мне необходимо заменить водительское удостоверение. Регистрация местожительства Волгоград. Каким образом мне можно получит справки от нарколога и психиатра, если я в Волгограде не живу 15 лет, но прописку сохранил.

Устраиваюсь на работу, требуется справка от нарколога и психиатра, на данный момент нигде не прописан. Пришел к наркологу - без прописки справку не выдают. Как быть?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Мне нужно пройти нарколога и психиатра для личной медицинской книжки, но прописка иногородняя. Могу ли я пройти там где живу на данный момент или обязательно по месту регистрации? Спасибо.

Получил гражданство РФ в июне на севере, сразу же переехал в МО, имею прописку, устраиваюсь на работу в РЖД, для прохождения медкомиссии получил справки от нарколога и психиатра по месту прописки, в поликлинике, в которой должен пройти медкомиссию, сказали, что этого недостаточно. Необходима ещё справка об общем состоянии здоровья из ФМС с города, где была прописка до получения гражданства, и справка от психиатра, что не состою на учёте, с того же места. Возможности лететь за ними нет. Правильно ли то, что они требуют предоставить данные справки и как можно их получить без выезда туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживают в Санкт-Петербурге без прописки и временной регистрации! На новой работе требуют справку водительской медкомиссии! Могу ли я пройти психиатра и нарколога без прописки и временной регистрации? Спасибо!

Я живу сейчас в другом городе и при устройстве на работу требуют справки от нарколога и психиатра по месту прописки. До туда ехать 1600 км, на данный момент это не реально. Обязателтна ли эта справка именно с места прописки или как сделать запрос и обязаны ли мне ее прислать? Я гражданин РФ.

Живу в одном городе-прописка в другом! Могу ли пройти нарколога и психиатра по месту постоянного жительства! Без справок с динспансеров по месту прописки! Для замены водительского удостоверения!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение