Как переоформить лицензию на оказание косметологических услуг при покупке салона красоты?

• г. Санкт-Петербург

У меня свое ООО, хочу купить салон красоты у ИП (т.е. перезаключить договор аренды и заключить с ип договор о продаже оборудования). У салона есть лицензия на оказание косметологических услуг. Могу ли я переоформить ее на себя и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Надо получать свою с нуля.