Вопрос о применении амнистии к осужденному по статье 228.1 часть 2 сроком 5 лет - есть ли основания для освобождения?

• г. Санкт-Петербург

Я так и не понял я осужден по статья 228.1 часть 2 через 30 на срок 5 лет строгога режима окончание срока 03.08.2016 г. Попадаю я под эту амнистию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - по данной статье амнистия не применяется