Как получить справку для приватизации с данными всех ранее выданных паспортов и их заменами?
₽ VIP

• г. Москва

Мне надо получить справку для приватизации с данными всех ранее выданных мне паспортов и причинами их замены. На первый паспорт запись есть в свидетельстве о рождении, на второй - в свидетельстве о заключении брака. Куда я должна обратиться, чтобы мне выдали соответствующую справку? Заранее благодарю, с уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

раньше = паспотрная служба, теперь УФМС