Возможно ли отказаться от кредита при поломке телефона взятого в кредит?

• г. Уфа

Я взял телефон в кредит, через неделю у телефона перестала работать кнопка включить, выключить. Отнес в магазин, отправили на экспертизу, через 21 день сказали подойти. Подскажите пожалуйста, могу ли я вообще отказаться от этого кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблемно отказаться сейчас от кредита