Каковы мои права на раздел имущества и наследство, если ребенок является общим, но я зарегистрирована как одиночка в свидетельстве о рождении и нет установленного отцовства?

• г. Горно-Алтайск

Имею ли я подать на раздел имущества или на права наследства если ребенок общий но по документам я мать одиночка, расписаны небыли и в свидетельстве о рождении стоит моя фамилия, отцовства нет?

Ответы на вопрос (1):

Если не было брака, то нет.

И ребенок здесь вообще не причем.