Как получить апостиль на сертификат о разводе, находясь за пределами Казахстана, для заключения брака с гражданином Франции

• г. Калининград

Моя ситуация такова... я собираюсь заключить брак с гражданином Франции... мне нужно сделать апостиль (сертификат о разводе)я. гражданка РФ с 2005 г...документ был получен в Казахстане... где есть возможность получить апостиль.. не посещая Республику Казахстан... спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Можно через представителя в Казахстане.