Процесс лишения отца-украинца от родительских прав - опыт матери-россиянки, воспитывающей украинского ребенка в России

• г. Ростов-на-Дону

Как лишить отца-родительских прав-отцовства. Отец-украинец. Ребенок 6 лет украинец. Живем с ребенком почти год в России отец ребенком не интересуется на алименты не подавали (не платит). Я - мать гражд. Россия.

Ответы на вопрос (2):

ст. 69 СК РФ условия лишения родительских прав.

Это долгий процесс. Сперва подайте на алименты, накопится долг. Потом будете в суде ограничивать род. права, а уж потом - лишать. Год-два займет.