Медицинский выпускник стал призывником независимо от отсрочки - как отменить решение призывной комиссии и продолжить обучение?

• г. Москва

Мне 26 лет. Призывник. Осталось 2 призыва до 27. Учусь в интернатуре после окончания мед. вуза. До поступления в вуз закончил колледж. Во время обучения в колледже получил одну отсрочку. Больше отсрочек у меня не было. На днях прошёл мед. комиссию в военкомате. Призывная комиссия признала меня годным и отправляет на службу. Во время прохождения мед. комиссии мои жалобы врачами не были приняты во внимание. На руках не было бумаг, подтверждающих наличие тех или иных заболеваний. Комиссия без направления на дополнительное обследование признала меня годным. У них на руках не было моих медицинских данных (никаких результатов обследований, никаких амбулаторных карт и т.д.). Несмотря на то, что во время обучения в интернатуре даётся отсрочка, призывная комиссия это проигнорировала. Я объявил им, что буду обжаловать решение призывной комиссии. Они были возмущены. Под давлением с их стороны был вынужден подписать повестку. Уже через пару дней меня отправляют в армию. Они не оставили мне времени обжаловать их решение, дали список анализов, которые я не успею пройти. Интернатура со следующего года отменяется. Получается, что я не могу доучиться до конца интернатуры, всё моё обучение коту под хвост. Копию решения мне отказались выдавать. В чёрном списке не состою. Помогите, пожалуйста. Есть ли выход из ситуации? Я готов проходить службу после окончания интернатуры. Но не сейчас. Как приостановить и отменить решение, если времени почти не осталось? Как сделать так, чтобы хотя бы доучиться ещё несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд решение комиссии, пока будет разбирательство этот призыв точно пройдет.