Проблемы с арендой ТЦ Май в Красноярске - вымогание денег и невозможность забрать оборудование

• г. Красноярск

Тц май в красноярске 9 мая 14 а вымогает деньги наперед за аренду. Товар забрали только с помощью полиции. Осталось еще там наше торговое оборудование. Проплачена аренда нами с 10 до 30. в договоре прописано, что оповестить о расторжении договора за месяц. Мы оповестили 15-го. ни дня не торговали там, лишь товар повисел недельку. Требуют еще 10 тысяч. Оскорбляют, угрожают. Как не платить вымогателям, и оборудование забрать?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в суд