Возможно ли снять административный надзор с заключенного, осужденного по статьям в колонии строгого режима, с помощью амнистии 2015 года?

• г. Москва

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима. По вышедшую амнистию 2015 г. не попадает ни одна статья, по которой он осужден и плюс, он признан злостным нарушителем внутреннего распорядка. Менее месяца назад ему установили административный надзор по максимуму. Можно ли воспользоваться вышедшей амнистией, чтобы этот надзор снять? И если да, то какими её пунктами можно апперировать?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос.