Можно ли получить упрощенный порядок гражданства РФ, проживая в стране около 50 лет при родстве со сестрой?

• г. Караганда

Здравствуите! Родная сестра проживает в россии около 50 лет может это являтся основанием для упрощенного порядка получения мнои гражданства рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы (см. ст. 14 закона РФ "О гражданстве")

Спросить
Пожаловаться

Прошу Вас разьяснить вопрос о получении гражданства Рф!Я гражданин РК получил РВП намереваюсь подавать документы на ВНЖ! Прошу ответить после получения ВНЖ является ли основанием для упрощенного получения гражданства РФ то что родная сестра проживает в РФ уже много лет! Заранее благодарю за ответ!

Является ли основанием для упрощенного получения гражданства РФ для гражданина РК, наличие родной сестры состоящей в гражданстве рф и постоянно проживающей в рф.

Является ли основанием для упрощенного получения гражданства РФ в 2016 г для гражданина РК, наличие родной сестры имеющий гражданство РФ и постоянно проживающей на территории РФ.

Я гражданка Украины, все родственники проживают в Росии (мать, отец, родная сестра) хочу получить гражданство России. Я попадаю под условия, которые предполагают получение гражданства в упрощенном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке (я являюсь гражданкой Казахстана) если в России живет моя родная тетя (родная сестра моей мамы)? и какие документы нужны для получения гражданства в упрощенном порядке?

Я гражданин Казахстана, учусь на очной форме обучения в России, прописка от университета, могу ли я получить гражданство РФ? Считается ли это основанием для упрощенного получения гражданства? Если нет, то, что нужно для получения паспорта РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение