Можно ли получить упрощенный порядок гражданства РФ, проживая в стране около 50 лет при родстве со сестрой?

• г. Караганда

Здравствуите! Родная сестра проживает в россии около 50 лет может это являтся основанием для упрощенного порядка получения мнои гражданства рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы (см. ст. 14 закона РФ "О гражданстве")