Правовые вопросы - Возмещение ущерба за угон служебной машины в армии срочником

• г. Краснодар

Угнал служебную машину в армии срочник, попал в ДТП требуют возместить ту сумму автомобиля сколько машина стоила до ДТП, я должен выплатить сумму автомобиля или ущерб машины. Угон был до амнистии 2015, а суд после 9 мая 2015 года, попадает ли под амнистию этот угон автомобиля, если ущерб менее миллиона рублей, а автомобиль стоит болие? Что я должен выплатить и вообще я выплачиваю или часть в которой я служу?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб придется возместить даже если вы попадаете под амнистию.