Возможно ли попадание под амнистию 2015 года при осуждении по статье 228 часть 1?

• г. Краснодар

В сентябре 1914 года был осужден по статье 228 ч 1 за приобретение анаболических стероидов по почте. Скажите пожалуйста, попадаю ли я под амнистию 2015 г? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, под амнистию подпадает данная часть статьи.