Вопросы о сроке снятия нарушения и возможности амнистии для мужа, находящегося в колонии-поселении

• г. Красноармейск

Мой муж находится в колонии-поселении и его статья попадает под амнистию, но у него было одно нарушение, так как никто не сказал и мы не знали, что там нельзя телефон это было по прибытию туда. В течении какого срока это нарушение снимается и попадем ли мы под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не попадёте под амнистию.