Положение о ремонтных работах в квартирах в выходные дни в Республике Башкортостан, Россия

• г. Уфа

Можете ли вы дать ссылку на закон регламентирующий ремонтные работы в квартирах в выходные дни в России, в республике Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

п. 8.2. Положения о порядке согласования перепланировки (переустройства), капитального ремонта и реконструкции жилых (нежилых) помещений, перевода их из состава жилого в нежилой фонд и из состава нежилого в жилой фонд, решение Совета городского округа г. Уфа РБ от 25.08.2011 N 40/8.