Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры из-за неуплаты, несохранения и невозможности совместного проживания?

• г. Нижневартовск

Хочу выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Квартиросемщик я. Основания: не платит за жилье, не содержит, не возможность совместного проживания (не пьет, но очень конфликтный человек)

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд о снятии его с регистрационного учета.

Есть масса нюансов, но шансы есть. Буду рад помочь. 230-139