Возможности легализации покера - игры без извлечения дохода и с участием профессионала

• г. Казань

Как можно легализовать покер? Например, можно ли собираться с друзьями собираться и играть на квартире, без извлечения дохода? Что будет если мы позовем профессионального крупье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете собираться и играть- даже на деньги.