Могут ли инвалиды 2 группы, осужденные впервые, рассчитывать на амнистию по случаю 70-летия Победы?

• г. Ростов-на-Дону

Я осужден впервые 24.11.2014 по 264 ч 3, на один год условно, являюсь инвалидом 2 группы. Могу ли я расчитывать на амнистию посвящённую 70-ти летию Победы?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, вы попадаете под амнистию. Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию.

Да, попадаете под амнистию.