Внуку без алиментов - можно ли получить комнату в счет задолженности?

• г. Новосибирск

Я опекун внука его отец после смерти матери наследовал комнату мать умерла 5 лет назад я ее хоронила о чем есть доказательства в этой комнате он прописан ребенком и женой на данный момент жена числится пропавшей без вести он сам тоже отсутствует ребенком не занимается алименты не платит в комнате живут чужие люди можно ли комнату получить в счет алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Это Вы с ним решайте только если он собственник.