Куда подать документы на налоговый вычет - по месту прописки или месту пребывания?

• г. Пушкино

Где подавать документы на налоговый вычет?

По месту постоянной прописки-МО (там же находится купленная недвижимость) или по месту пребывания-другой регион РФ (там же трудоустроен и там же отчисляются налоги)?

Ответы на вопрос (1):

Строго по месту прописки подается. Можно это сделать по почте.