Определение возможного размера резерва по сомнительным долгам компании на основе ее выручки и ограничений

• г. Москва

Компания рассчитала сумму отчислений в резерв по сомнительным долгам на конец квартала в сумме 87 500 руб. Выручка компании за данный период составила 843 700 руб. (в т.ч. НДС - 128 700 руб.). В каком размере компания может создать резерв по сомнительным долгам исходя из установленных ограничений на максимальный размер данного резерва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приказу