Возможность возврата страховки при полном погашении кредита через месяц.

• г. Воронеж

Я взяла кредит в банке на 3 года. За все 3 года с меня удержали страховку в размере 13 тыс. Через месяц я полностью погасила долг перед банком. Имею ли я право вернуть страховку. Ведь я пользовалась кредитом только месяц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. смотрите ваш договор страхования.

Здравствуйте.Имеете право, но может лучше оставить, если защита достойная.Тысячи людей разорились, не имея страховки, но ни один не разорился на страховых взносах!

у вас не получится вернуть страховку через суд. Это бесполезное дело с т.з. судебной практики